Отслеживание заказа
prom
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
  • Ткань Марсель 9036 V05 (Турция) - фото 1 - id-p107120554
  • Ткань Марсель 9036 V05 (Турция) - фото 2 - id-p107120554
Ткань Марсель 9036 V05 (Турция) - фото 1 - id-p107120554
Характеристики и описание
  • Основные
    • Назначение ткани
      Портьерная
    • Состав
      хлопок 65%, полиэстер 35%
    • Страна производитель
      Турция
  • Пользовательские характеристики
    • Высота
      2,8 м.
    • Дополнительно
      Тефлоновое покрытие

Марсель ( Турция) 

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на гарантию низких цен ― если Вы найдете идентичный товар по более низкой цене, сообщите нам об этом , и мы готовы продать Вам его на 5 % дешевле

Представляем Вашему вниманию коллекцию тканей в стиле прованс.

В коллекции представлены ткани с различными цветочными мотивами. 

Ткань в стиле прованс с цветами будет хорошо смотреться на летней веранде и террасе, в кухне и гостиной, спальне и детской комнате. Большой выбор тканей позволяет их использовать в любом интерьере. 

Ткань имеет идеальный состав 65% хлопка и 35% полиэстровой нити (ПЭ). Высокое содержание натуральной нити делает ткань плотной, мягкой, теплой и приятной на ощупь. Полиэстровая нить не дает деформироваться ткани, садиться, выгорать.

Все ткани прованс имеют специальное тефлоновое покрытие на водной основе. Таким образом, ткань прованс имеет водо-, грязе-, пыле- отталкивающие свойства. Вода скатывается капельками с ткани, а грязь легко вытирается. Это экономит и силы время на уборке, делает жизнь более комфортной. Рекомендуем ткань в первую очередь в качестве обивочной ткани (мебельной ткани), штор и скатерти на кухне, в гостиной, в ванной.

А также обратите внимание на ткани компаньоны к данным портьерам. Это тюль с идентичным рисунком на основе французского гипюра (или еще называют “Грек” тюль или тюлевый фатин)  ―  тюль Марсель.

Также Вы можете заказать у нас пошив любой сложности, от подрубки под Ваш индивидуальный размер, обработки края и посадки Вашей ткани на драпировочную тесьму, до воплощения любых Ваших или позаимствованных фантазий.

Ткань Марсель 9036 V05 (Турция)

Код: 9036 V05
Недоступен
270 ₴/пог.м
Похожее у других продавцов